Lot 323
50 - 70 EUR
Résultat : 40 EUR

Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes, modèle uni-plat, monogrammée.
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: Louis Antoine Drouard.
Poids: 92 g
On y joint un passe-thé en vermeil à long manche de bois noirci (poids brut: 23 g)
Mes ordres d'achat