Cuiller à punch en argent uni 950 millièmes... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Cuiller à punch en argent uni 950 millièmes à double bec et légers contours. Le manche en bois noirci. Longueur: 35 cm Poids brut: 67 g
Mes ordres d'achat