Lot 326
100 - 150 EUR
Résultat : 230 EUR

Cinq petites cuillers et une cuiller à moutarde en argent dont:
- Quatre, modèle uni-plat.
Nantes, 1766.
Maître-Orfèvre: Jean Lecestre.
- Une, modèle filets coquille.
XVIIIe siècle.
- Une à moutarde, modèle filets.
Paris, 1798-1809.
Poids: 135 g
Mes ordres d'achat