Lot 327
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Huit fourchettes et trois cuillers à entremet en argent 950 millièmes, modèle filets coquille, timbrées d'armoiries d'alliance.
Orfèvre: Henri Lapparra.
Poids: 570 g
Mes ordres d'achat