Pelle à poisson en argent 950 millièmes gravé... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 328
Estimation :
200 - 250 EUR
Pelle à poisson en argent 950 millièmes gravé et ajouré, le manche en bois noirci. Paris, 1798-1809. Orfèvre: Henry Antoine Clerin. Longueur: 34,5 cm Poids brut: 161 g
Mes ordres d'achat