Lot 328
200 - 250 EUR

Pelle à poisson en argent 950 millièmes gravé et ajouré, le manche en bois noirci.
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: Henry Antoine Clerin.
Longueur: 34,5 cm
Poids brut: 161 g
Mes ordres d'achat