Lot 334
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Douze cuillers et douze fourchettes en argent 950 millièmes, modèle uni-plat, certaines timbrées d'armoiries et monogrammées.
XIXe siècle (poinçons mélangés).
Poids: 1,605 kg
Mes ordres d'achat