Lot 335
600 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

Huit cuillers et huit fourchettes en argent, modèle filets, uni, monogrammé ou armoriés.
Paris, XVIIIe siècle (époques et Maîtres-Orfèvres différents).
(Repoli).
Poids: 1,414 kg
Mes ordres d'achat