Lot 343
100 - 150 EUR

Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes, modèle filet, le manche marque «PLG».
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: Jean Louis Hardy.
Poids: 90 g
Mes ordres d'achat