Lot 345
150 - 250 EUR
Résultat : 100 EUR

Saucière «casque» en argent uni 950 millièmes, souligné de moulures de raies de coeurs, posant sur un plateau adhérent de forme ovale à quatre pieds boule.
Paris, 1819-1838. (Accidents et restaurations).
Hauteur: 15,3 cm - Poids: 322 g
Mes ordres d'achat