Lot 349
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Paire de plats et un plat creux de forme ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours.
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: LPA (non répertorié).
Longueur: 45 cm
Poids : 3,930 kg
Mes ordres d'achat