Lot 350
300 - 500 EUR
Résultat : 440 EUR

Service de table à condiments en argent 950 millièmes ajouré comprenant: deux porte-huilier; deux salerons et un moutardier couvert, à décor de feuillages et scènes antiques, monogrammés «E.D».
Paris, 1819-1838.
Orfèvre: D. Garreau.
(Enfoncements pour les salerons).
Poids: 620 g
On y joint deux burettes, un intérieur rapporté, quatre verres modernes.
Mes ordres d'achat