Lot 351
180 - 220 EUR
Résultat : 220 EUR

Cuiller saupoudreuse en argent, modèle uni-plat, monogrammée «A.D» sur le manche.
Paris, 1786.
Maître-Orfèvre: Louis Antoine Taillepied.
Longueur: 21 cm - Poids: 92 g
Mes ordres d'achat