Cuiller saupoudreuse en argent, modèle uni-plat,... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 351
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle uni-plat, monogrammée «A.D» sur le manche. Paris, 1786. Maître-Orfèvre: Louis Antoine Taillepied. Longueur: 21 cm - Poids: 92 g
Mes ordres d'achat