Lot 352
200 - 300 EUR

Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets, monogrammée.
Paris, 1774-1780, probablement 1777.
Maître-Orfèvre: Nicolas Collier.
Poids: 78 g
Mes ordres d'achat