Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets,... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets, monogrammée. Paris, 1774-1780, probablement 1777. Maître-Orfèvre: Nicolas Collier. Poids: 78 g
Mes ordres d'achat