Lot 357
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Petit seau à crème en argent de forme tronconique à anse souligné de moulures de joncs et perles, monogrammé.
Londres, 1782-1783.
Maître-Orfèvre: Benjamin Mountigue reçu en 1773.
(Légers enfoncements sur la bâte).
Hauteur avec l'anse: 11,5 cm - Poids: 125 g
Mes ordres d'achat