Coupe présentoir en cristal à côtes torses,... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Coupe présentoir en cristal à côtes torses, la monture en argent 950 millièmes ajouré posant sur quatre pieds à décor rocaille feuillagé. Orfèvre: D. Roussel. Hauteur: 34,5 cm Poids brut: 1,560 kg
Mes ordres d'achat