Porte-huilier quadripode en argent 950 millièmes... - Lot 402 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 402
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
Porte-huilier quadripode en argent 950 millièmes de forme ovale à filets et contours soulignés d'agrafes. Les anses à enroulements, les supports ajourés et feuillagés. Les flacons en verre torsadé, les bouchons en argent, la prise en forme d'olive et de pampre. Orfèvre: Cardeilhac. (Petits chocs sur la gorge des bouchons). Hauteur: 15,5 cm - Longueur: 22,5 cm Poids: 457 g
Mes ordres d'achat