Ensemble de six timbales dont une grande... - Lot 443 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 443
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de six timbales dont une grande en argent 925 millièmes, de différents modèles, gravées d'un prénom: André, Christian... Travail français. Orfèvres: Lenain, Hénin & Cie, Gavard... (Chocs). Poids: 610 g
Mes ordres d'achat