Cafetière quadripode en argent uni 950 millièmes... - Lot 454 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 454
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Cafetière quadripode en argent uni 950 millièmes monogrammée «LA», les pieds, le versoir et l'anse feuillagés. Orfèvre: Edmond Tétard. (Légers enfoncements sur la panse). Poids brut: 567 g
Mes ordres d'achat