Ensemble de quatre timbales en argent uni,... - Lot 460 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 460
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de quatre timbales en argent uni, décoré de cartouches feuillagés, monogramme pour deux. Travail français. Orfèvres: Coignet, Veuve Compère, Hénin... (Chocs). Poids: 445 g
Mes ordres d'achat