Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 463 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 463
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: six fourchettes à huître, manche fourré monogrammé, douze cuillers à thé à décor de volutes, six couteaux à fruits manche nacre et lames argent. Minerve, fin du XIXe siècle. Poids de l'argent des cuillers: 153 g Poids brut de l'argent fourré et couteaux: 315 g
Mes ordres d'achat