Lot de quatre cadres-photos en argent 835... - Lot 469 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 469
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de quatre cadres-photos en argent 835 et 925 millièmes uni ou guilloché de forme rectangulaire, dont trois chevalets. Travail étranger. Poids brut: 4,170 kg On y joint un cadre en métal argenté.
Mes ordres d'achat