Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 474 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 474
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: une louche modèle feuillagé, attache palmette, monogrammée et deux pièces de service à salade manche argent fourré, les hauts en ivoire. (Petits chocs sur le cuilleron, fêle). Poids de la louche: 255 g - Poids brut du couvert: 77 g
Mes ordres d'achat