Coulant de serviette en argent 950 millièmes... - Lot 476 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 476
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Coulant de serviette en argent 950 millièmes martelé de forme triangulaire, gravé «Marie». Orfèvre: Cardeilhac. Poids: 88 g On y joint deux coulants de serviette en argent 925 millièmes à décor géométrique, chiffrés «D.L». Travail français. Poids: 68 g
Mes ordres d'achat