Ensemble de trois tasses à vin en argent... - Lot 477 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 477
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois tasses à vin en argent 925 et 950 millièmes à cupules et godrons tors, anse serpentiforme ou à appui-pouce. Travail français. (Restauration et déchirure pour un). Poids: 244 g
Mes ordres d'achat