Casserole en argent uni 950 millièmes, décorée... - Lot 478 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 478
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes, décorée d'une frise de peignés et cartouche monogrammé en applique. Le manche en bois. Orfèvre: M Frères. (Léger enfoncement). Poids brut: 237 g
Mes ordres d'achat