Ensemble de six ronds de serviette en argent... - Lot 483 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 483
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de six ronds de serviette en argent 800 et 925 millièmes, à décor fleuri ou feuillagé, deux gravés de prénoms. Travail français. Poids: 195 g
Mes ordres d'achat