Lot comprenant: trois petits vases ou coupes... - Lot 488 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 488
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant: trois petits vases ou coupes en argent. Travail français et étranger. (Base lestée pour un, accident et transformation). Poids brut: 207 g On y joint un flacon de nécessaire (bouchon en métal).
Mes ordres d'achat