Duché de Brunswick

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Duché de Brunswick
Ordre d'Henri le Lion, fondé en 1834, croix d'officier, fondé en 1908, en vermeil et émail, le centre en peinture à l'émail dans un cerclage doré, fixation par épingle basculante. 58,5 x 58,5 mm Allemagne, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat