Médaille de la Croix-Rouge, créée en 1924,... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Médaille de la Croix-Rouge, créée en 1924, bijou de 1re classe du premier type (1926-1931), modèle de luxe en or et émail, la croix rouge sertie de pierres rouges, cravate complète usée. 62 x 46,5 mm, poids: 22 g Espagne, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat