Ordre du Christ, bijou de commandeur, luxueuse... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Ordre du Christ, bijou de commandeur, luxueuse fabrication française en or guilloché et émaillé, le motif du sacré coeur en plusieurs parties, poinçon tête d'aigle, sans ruban. 83 x 36 mm, poids: 26 g France, seconde moitié du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat