URSS

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
URSS
Ordre du Drapeau rouge, fondé en 1918, insigne du troisième type en argent, vermeil et émail, poinçon de la monnaie au revers et numéro d'attribution gravé «195516«, ruban sur plaquette. 46 x 37,5 mm URSS, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat