Ordre de Vasa, plaque de grand officier,... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ordre de Vasa, plaque de grand officier, en argent travaillé en pointes de diamants ajourées, fixation par épingle basculante. 80 mm Suède, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat