Ordre de Pie IX, fondé en 1847, bijou de... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ordre de Pie IX, fondé en 1847, bijou de chevalier en or et émail, le centre une seule partie (cheveux), ruban. 46 x 41 mm, poids: 14 g France, milieu du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat