Kim-Boi, créé en 1889, insigne en or constitué... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Kim-Boi, créé en 1889, insigne en or constitué de deux feuilles d'or repoussées et soudées (manque les pampilles). 63,5 x 48,5 mm, poids: 16 g Indochine, vers 1900. TTB à SUP
Mes ordres d'achat