Médaille d'honneur du Gouvernement Général... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Médaille d'honneur du Gouvernement Général pour actes de Courage et de Dévouement, médaille d'argent de 2e classe, par Roty, légende «INDO-CHINE«au revers ruban tricolore postérieur. Joint une réduction avec ruban (20 x 13 mm). 41 x 27,5 mm France, première moitié du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat