Empire du Mexique

Lot 403
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Empire du Mexique
Ordre de Saint-Charles, fondé en 1865, croix de dame en vermeil et émail (éclats et manque), noeud de ruban violet postérieur. 52 x 32,5 mm France, dernier tiers du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat