Empire du Mexique

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Empire du Mexique
Médaille du Mérite Militaire signée E. Falot en argent, bélière boule, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque taché. 32,8 mm France, dernier tiers du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat