Croix d'aumônier de l'Armée de Terre, du... - Lot 410 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Croix d'aumônier de l'Armée de Terre, du modèle de 1854, en argent émaillé, les réserves à double rayonnement, l'étoile biface sans filets (éclats au feuillage). 105,5 x 48 mm France, seconde moitié du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat