Croix du combattant volontaire 1870-1871,... - Lot 416 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 416
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Croix du combattant volontaire 1870-1871, créée en 1935, en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban. 39 x 33,6 mm France, entre-deux-guerres. SUP VR T1, 1.4
Mes ordres d'achat