Société Nationale de Retraites des Vétérans... - Lot 431 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 431
Estimation :
40 - 60 EUR
Société Nationale de Retraites des Vétérans des Armées de Terre et de Mer 1870-1871, médaille d'honneur du premier type 1896-1905, en argent, poinçon tête de sanglier, ruban cousu avec bouton. 43 x 28,5 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat