Société Nationale de Retraites des Vétérans... - Lot 432 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 432
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Société Nationale de Retraites des Vétérans des Armées de Terre et de Mer 1870-1871, médaille d'honneur du deuxième type 1905-1953, en vermeil, poinçon tête de sanglier, ruban cousu avec bouton. 43 x 29 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat