Société de Secours aux Blessés Militaires... - Lot 445 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 445
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Société de Secours aux Blessés Militaires (SSBM), croix commémorative du premier modèle en vermeil émaillé rouge, poinçon tête de sanglier, ruban tissé. 44 x 39 mm France, dernier tiers du XIXe siècle. TTB à SUP VR T1, 5.2, cet exemplaire illustré, tome 2 p. 15.
Mes ordres d'achat