Médaille du Maroc, 1907-1909, par Georges... - Lot 499 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 499
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Médaille du Maroc, 1907-1909, par Georges Lemaire en argent, poinçon de la Monnaie de Paris corne 1 corne, ruban avec quatre agrafes orientales en argent «CASABLANCA», «OUDJDA», «HAUT-GUIR» et «MAROC». 29,5 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat