Médaille des Victimes de l'Invasion, 2e classe... - Lot 510 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 510
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Médaille des Victimes de l'Invasion, 2e classe en bronze argenté, ruban partiellement décoloré. 38,5 x 30,5 mm France, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat