SERBIE

Lot 541
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SERBIE
Lot de trois médailles : une médaille de la Bravoure Milosh Obilich, créée en 1913, classe argent en bronze argenté, ruban triangulaire (31 mm) ; une médaille commémorative de la Guerre de 1914-1918, créée en 1919, en bronze patiné, ruban (38 mm) ; une médaille commémorative du 25e anniversaire de la libération de la Serbie du Sud, 1912-1937, en bronze doré, ruban (32 mm). Serbie, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat