Louis de TAEYE (1822-1890)

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Louis de TAEYE (1822-1890)
La promenade, dans le goût d'Alfred de Dreux Crayon et aquarelle signé et daté 1860 en bas à droite. 25 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat