École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jeune fille dessinant le portrait de Louis XVI, tenu par un jeune garçon Pastel daté 1787. 58 x 78 cm Annoté «Le meilleur des Roys et le plus cher des pères».
Mes ordres d'achat