Matthis SCHOVAERDTS (1663-1703)

Lot 29
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 8 200 EUR

Le retour du marché
Huile sur cuivre signée en bas à gauche.
19,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat