Alexis van HAMME (1818-1875)

Lot 33
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Alexis van HAMME (1818-1875)

La lecture de la lettre
Huile sur panneau signée et datée 1852 en bas à gauche.
72 x 58 cm
Mes ordres d'achat